首页> 招标查询> 招标详情
徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-16
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

897300.00

897900.00

896382.50

项目负责人

张贝贝

赵亮

赵敏

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

工期未按招标文件要求填报

2

******有限公司

工期未按招标文件要求填报

3

******有限公司

总监未按招标文件要求填报

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

信用分得分

总分

1

******有限公司

897300.00

95.99

3.78

99.77

2

******有限公司

897900.00

96.00

3.74

99.74

3

******有限公司

896382.50

95.97

3.74

99.71

4

******有限公司

896908.00

95.98

3.72

99.70

5

******有限公司

895000.00

95.94

3.70

99.64

6

******大学工程咨询研究院******有限公司

895500.00

95.95

3.68

99.63

7

******有限公司

899700.00

95.94

3.66

99.60

8

******有限公司

894700.00

95.93

3.64

99.57

9

******有限公司

896935.00

95.98

3.49

99.47

10

******有限公司

886380.00

95.74

3.69

99.43

11

******有限公司

890000.00

95.82

3.61

99.43

12

******有限公司

899400.00

95.95

3.47

99.42

13

******有限公司

899300.00

95.95

3.45

99.40

14

******有限公司

896600.00

95.97

3.38

99.35

15

******有限公司

895950.00

95.96

3.36

99.32

16

******有限公司

886400.00

95.74

3.49

99.23

17

******有限公司

879300.00

95.59

3.58

99.17

18

******有限公司

875800.00

95.51

3.59

99.10

19

******有限公司

868860.00

95.35

3.74

99.09

20

******有限责任公司

879720.00

95.60

3.20

98.80

21

******有限公司

899679.00

95.94

2.79

98.73

22

******有限公司

896400.00

95.97

2.75

98.72

23

******有限公司

899910.00

95.93

2.63

98.56

24

******有限公司

863600.00

95.24

3.13

98.37

25

******有限公司

886000.00

95.74

2.63

98.37

26

******有限公司

846897.00

94.86

3.42

98.28

27

******有限公司

846000.00

94.84

3.34

98.18

28

******有限公司

899637.00

95.94

0.00

95.94

29

******有限公司

899705.00

95.94

0.00

95.94

30

******有限公司

899770.00

95.94

0.00

95.94

31

******有限责任公司

899915.00

95.93

0.00

95.93

5、******有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年0716日,至2025年0721日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******有限公司                

2025年716

查看信息来源网站
快照:2025-07-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级